HONEYWELL S.L.

DIRECCIÓN

DIRECTOR COMERCIAL
Juan Carlos Sánchez Tel: +34 91 313 62 72
juan-carlos.sanchez@honeywell.com

CONSULTAS

Consultas Generales:
Esther Barba Tel: +34 91 313 62 72
Fax: +34 91 313 61 29
esther.barba@honeywell.com
Consultas Comercales:
Mariano Dillon Tel: +34 91 313 62 51
mariano.dillon@honeywell.com

DEPARTAMENTO TÉCNICO

Director Técnico:
Enrique Del Castillo Tel: +34 91 313 64 12
Enrique.DelCastillo@Honeywell.com
Consultas Técnicas:
Antonio Sánchez Tel: +34 600 911 961
Antonio.Sanchez2@Honeywell.com

MARKETING Y PROMOCIONES

Umberto Paracchini umberto.paracchini@honeywell.com

ATENCIÓN AL CLIENTE

Situación de pedidos y plazo de entrega Tel: +34 91 313 62 10
pedidos-ecc@honeywell.com

ORGANIZACIÓN GALICIA, ASTURIAS, LEÓN

GALICIA, ASTURIAS, LEÓN Y PORTUGAL
Eladio Lorenzo Móvil: +34 600 912 186
Eladio.Lorenzo@Honeywell.com
MADRID, EXTREMADURA, CASTILLA Y LEÓN SUR, CASTILLA-LA MANCHA
Miguel Ángel Rodríguez Tel: +34 91 313 61 80
Móvil: +34 600 911 906
MiguelAngel.RodriguezAguiar@Honeywell.com
AGENTE ZONA CENTRO
Ignacio Miranda Tel: +34 618 780 156
ignaciomiranda45@yahoo.es
PAÍS VASCO, NAVARRA, RIOJA, CANTABRIA, CASTILLA Y LEÓN NORTE
Óscar Vivo Móvil: +34 600 912 187
Oscar.Vivo@Honeywell.com
BARCELONA, GIRONA Y ZARAGOZA
Carlos Jorba Valero Móvil: +34 600 912 062
Carlos.JorbaValero@Honeywell.com
AGENTE BARCELONA Y GIRONA
Alfonso Muñoz Tel: +34 660 418 689
Comercial.alfons@gmail.com
AGENTE ANDORRA, HUESCA, LLEIDA Y TARRAGONA
THS COMERCIAL
Ricard Pons Móvil: +34 628 117 493
ths@thscomercial.com
LEVANTE, MURCIA, BALEARES, TERUEL,ALBACETE Y ANDALUCÍA
Víctor Nebón Móvil: +34 600 912 157
Victor.Nebon@Honeywell.com
AGENTE ANDALUCÍA
Jose Manuel Llamas Móvil: +34 650 445 876
jose-llamas@hotmail.es

DIRECÇÃO

Director Comercial Juan Carlos Sánchez Tel: +34 91 313 62 72
juan-carlos.sanchez@honeywell.com

DEPARTAMENTO TÉCNICO

Director Técnico:
Enrique Del Castillo Tel: +34 91 313 64 12
Enrique.DelCastillo@Honeywell.com
Consultas Técnicas:
Antonio Sánchez Tel: +34 600 911 961
Antonio.Sanchez2@Honeywell.com

MARKETING E PROMOÇÕES

Umberto Paracchini umberto.paracchini@honeywell.com

RESPONSÁVEL DE ÁREA

Eladio Lorenzo Móvil: +34 600 912 186
Eladio.Lorenzo@Honeywell.com
www.point2point.it